Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

1сентября начался новый учебный год. В связи с этим мы спросили: «Какие у вас остались воспоминания о школе?» 58% респондентов аккаунта ответили: «Как хорошо, что мы учились в то время, а не сейчас – в период постоянных реформ и новых требований»,45% выбрали ответ: «Самые теплые, много хороших моментов», по16%сказали:«Хорошо помню Первый звонок и праздник прощания со школой», «Ничего хорошего школьная жизнь в памяти моей не оставила», «Эх, вернуть бы школу… Школьные годы чудесные…»,по 12% дали следующие ответы:«До сих пор общаюсь или поддерживаю связь с некоторыми учителями», «Любил (а) ходить в школу», «Я стал (а) учителем. Мой педагог определил мою будущую профессию»,8% сказали:«У нас был дружный класс. Мы общаемся, иногда встречаемся», 4% ответили:«Школьные годы вспоминаю с грустью».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО