Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

28 июня в Казахстане отмечается День работников СМИ. В связи с этим мы спросили: «Где и как вы получаете информацию?» 60% респондентов аккаунта ответили: «Постоянно слежу за лентой новостей в социальных сетях», по 45% отвечающих сказали: «Читаю местные газеты/ областные, республиканские, российские», «Отслеживаю новости на интернет-сайтах», по 30% выбрали такие ответы: «Регулярно смотрю новости по ТВ», «Просматриваю аккаунты страниц местных СМИ, учреждений», по 15% отвечающих ответили: «Узнаю новости от знакомых, друзей, родственников, соседей или коллег», «Организовываю мероприятия, участвую в них – создаю тем самым сам (а) новости», 10% сказали так: «Слушаю радиостанции», по 5% выбрали такие ответы: «Я – блогер/журналист – веду блог, пишу и рассказываю о событиях», «Не слежу за новостями».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО