Пары из Казахстана и России

9 апреля в г.Костанае состоялось первенство Костанайской области по спортивным бальным танцам

В нем принимали участие танцевальные пары из: Астаны, Кургана, Петропавловска, Костаная, Рудного, Лисаковска и Житикары.

Результаты конкурса воспитанников лисаковского ансамбля «Улыбка»:

Сунцов Никита и Агутина Аленапо 2-м категориям «О» и «Е» классам заняли два вторых места.

Федосов Иван и Терешкова Анастасия в открытом классе стали третьими.

Габдулин Ельнур и Велина Полина в категории Юниоры-1+ Юниоры-2 Д класс заняли 3 место.

Ткач Роман и Крумко Ксения в категории Юниоры-1+ Юниоры-2 Д класс заняли 2 и 3 места.

Нурманов Арнати Сейтенова Камила, выступившие в Д классе заняли 6 место.

Младшая группа.

В категории Беби 0 1 место и медали заняли Малышев Александр и Кирилова Валерия, а также Мукашин Адлет и Мукашина Алия.

В категории Беби-1 2 место и медали привезли домой Сунцов Давид и Лебедкина Елена.

В категории Беби-2 3 место и медали заслужили Илюхин Даниил и Илюхина Анна, а также Яхно Сергей и Рощина Полина.

Благодарим Центр детского и юношеского творчества и городской центр культуры и спорта за предоставленный транспорт, а также благодарность выражаем Ирине Владимировне Дмитриевой за помощь в поездке на конкурс, и благодарим Богдана Карылина за помощь в подготовке участников к конкурсной программе.