Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

26 мая День рождения отмечают звукооператор городского центра культуры и спорта Дмитрий СИТНИК и сотрудница ЛМФ «Имсталькон» Светлана МИРГОРОД.

27 мая поздравьте с Днем рождения нашу читательницу Елену СЛЕПЦОВУ и Почетного гражданина города Алексея Ивановича МИЩЕНКО.

28 мая отмечает День рождения директор ЛФ ТОО «Оркен» Александр Анатольевич БАБИЧ.

29 мая поздравления с Днем рождения принимает индивидуальный предприниматель Наталья ЩЕРБАКОВА.

30 мая День рождения отмечает наша читательница Наталия Сергеевна ШУЛЬГА.

31 мая поздравьте с Днем рождения воспитателя дворового клуба «Достык» Галлию Султановну СЕИТОВУ и сотрудницу лисаковского кафе, ЛГУПС КОФ АО «Казпочта» Наталью БУРЛАКОВУ.

1 июня отмечают День рождения сотрудница городского центра культуры и спорта Ирина Владимировна ГУБСКАЯ, наши читатели Анна РЫТОВА, Александр ШЛОССЕР, Вероника КОЛОДКИНА и Ксения ВАКЕНГУТ.

Желаем всех чудес на свете, тепла, надежды, доброты, удачи шумной, многолетней, чтобы исполнить все мечты! Пускай успехи в жизнь ворвутся, ее везением озарят, помогут к счастью прикоснуться, а в сердце нежность сохранят!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»