Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

Раньше всегда и везде 25 мая были Последние звонки в школах. В связи с этим мы спросили: «Какие у вас остались воспоминания от праздника прощания со школой?» 65% респондентов аккаунта ответили: «В этом году в Казахстане праздник этот зачем-то перенесли на 1 июня… Сломали очередную традицию», 55% опрошенных сказали: «Помню хорошо этот день. Классно было: красные ленточки, прогулки по городу, фото, фонтан», по 20% сказали: «Эх, вернуться бы в школу, хорошее было время», «До сих пор этот праздник со мной, потому что работаю в системе образования», 15% ответили так: «Жду всегда этот день, потому что у моих детей заканчивается учебный год! Ура! Закончатся уроки!», по 10% отметили: «У  меня этого праздника в 11 классе в школе не было, я после 9 класса поступил (а) в колледж», «У нас и после 4 класса был праздник Последнего звонка, когда с начального блока переходили в средний», 5% ответили так: «Помню, что этот праздник был в 9 классе, потому что до 11 класса в школе не остался (-алась)».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО