Именинники недели

С Днем рождения!

В этой рубрике мы сообщаем читателям фамилии и имена наших земляков, людей, живущих в Лисаковске и за его пределами, известных многим, которые отмечают День рождения в предстоящие семь дней.

22 сентября поздравьте с Днем рождения сотрудницу ТОО «Спецстальконструкции» Анастасию ФЕДУЛОВУ, сотрудницу АО «Имсталькон» КБРУ Ольгу Владимировну РООТ.

23 сентября поздравления с Днем рождения принимают бывший аким п.Октябрьского Бекболат Жетписбаевич КАМЕЛОВ и наши читатели Владимир Михайлович НАВРОЦКИЙ и Александр Витальевич ПИСАРЕНКО.

24 сентября День рождения у нашей читательницы Дарьи ДУНЕЦКОЙ.

25 сентября День рождения у управляющего КСП «(Дружба) Достык» Евгения Александровича ГОРБЕНКО.

26 сентября День рождения отмечают офис-менеджер ТОО «Бизнес-Центр» Айгерим Серикбаевна КАДЫРБАЙ и наши читательницы Светлана Михайловна ХАЙРУЛЛИНА и Наталья ФИЛИППОВА.

27 сентября поздравляем с Днем рождения Почетного гражданина города, руководитель археологической экспедиции города Эмму Радиковну УСМАНОВУ, нашу читательницу Веру Алексеевну СЫЧЕВУ и заведующую кабинетом статистики городской больницы, члена Совета общественного согласия Ассамблеи народа Казахстана г.Лисаковска, депутата городского маслихата Марину Амангельдиновну КУШИБАЕВУ.

28 сентября День рождения у бывшего акима города Лисаковска, а ныне заместителя акима г.Костаная Алмата Ериковича ИСМАГУЛОВА и у нашей читательницы Анны Игоревны ПОЛТОРАДИНОЙ.

Поздравляем с Днем рожденья! Пусть сбываются мечты, будет жизнь полна лишь счастья, красоты и доброты! Будут в ней успех и радость, близкие друзья, семья, будет солнечное утро каждый день для вас сиять. Будут силы и здоровье, чтобы все успеть, суметь, будет все, что пожелаете, стоит только захотеть!

 

Коллектив газеты «Бизнес-Пресс-Лисаковск»