Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

27 марта отмечается Всемирный день театра. В связи с этим мы спросили: «Как вы относитесь к театру?» По 52% респондентов аккаунта ответили: «Жаль, что в нашем город нет театра», «Жаль, что даже школьного театра «Созвездие» у нас больше нет…»,  «Где -то лет 6 назад ( а может быть и больше?!) в Лисаковске, в ДК «Союз» Любовь Николаевна Чернова собрала энтузиастов – любителей театра и поставила спектакли по творчеству Зощенко и Гоголя – помнят об этом многие, это было прекрасно!», 41% отвечающих сказали: «Нравится посещать театры, но, увы, редко получается – не всегда могу выехать в Костанай», «Почему бы в Лисаковске не открыть театр?», 23% дали ответ: «Обожаю спектакли», по 11% ответили: «Была (а) как-то актером (актрисой), играл (а) маленькую роль, понравилось, хотелось бы еще попробовать», «Ни разу не был (а) в театре», по 5% сказали: «Я к театру отношусь равнодушно», «Не люблю спектакли», «Если выбирать между походом в театр ми в кино, то выберу второе».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО