Итоги опроса читателей

Мнения

Газета «Бизнес-Пресс-Лисаковск» продолжает проводить еженедельные опросы в мессенджере Телеграм. Благодарим наших читателей, пользователей интернета за участие и ответы на очередной вопрос, характеризующий социальное настроение горожан.

3 апреля отмечается Всемирный день вечеринки. В связи с этим мы спросили: «Как вы относитесь к вечеринкам?»По 28% респондентов аккаунта ответили: «Люблю ходить в гости», «Стараюсь хотя бы раз в неделю отдохнуть от работы в компании друзей, подруг или родственников», «Только раз в месяц могу позволить сходить куда-то. И по времени, и по финансам чаще не получается», «Вечеринки – это не про меня. Если и собираюсь потусить, то крайне редко: в честь события, если зовут»,по 14%отвечающих сказали:«Нравится ходить в клубы, в кафе, в рестораны. Музыка, еда настроение привлекают», «Не хожу по всяким заведениям – лучше дома посидеть компанией, можно пообщаться, музыка не долбит»,«Часто провожу время в кафе», «Гости в моем доме бывают редко», «Не являюсь сторонником вечеринок, редко собираюсь за застольем, лучше проведу время дома, домосед я».

Предлагайте свои темы для опроса и принимайте участие в них. Старт следующему опросу – в пятницу, голосование – до следующего вторника.

Спасибо за то, что читаете нас везде!

Максим СУШКО