Памятные концерты и фестиваль

Не пропустите!

Максим СУШКО

Фото автора

 

В практику городского центра культуры и спорта вошло проведение дискотек и концертов, приуроченных к  датам, праздникам и событиям.

К примеру, все помнят дискотеку 25 мая – выпускники в день Последнего звонка благодарны за такую дэнс-вечеринку и концерт на площади у городского центра культуры и спорта.

DJ Djon и Сергей Гурьев подарили дискотеку и детям – вечером 1 июня  у ДК «Союз» яблоку негде было упасть.

Не так многолюдно, но не менее интересно и зажигательно было здесь в минувший понедельник – 13 июня ВИА «D.Fox» подарил горожанам концерт в честь 30-летия фильмов С.Бодрова «Брат» и «Брат-2». В течение часа звучали композиции из этих фильмов. Зрители подпевали – ведь песни известные: «Искала», «Хочешь» Земфиры, «Ту-лу-ла» Чичерина, «Полковник» «Би-2» и другие… Жаль, что людей на площади было немного – мало кто знал о концерте – анонсов таких мероприятий явно не хватает. Может быть, в соцсетях сотрудники городского центра культуры и спорта о них и сообщают незадолго до концертов, но не все могут, успевают и хотят следить за новостями через официальные аккаунты учреждения – надо использовать все средства для информирования населения.

Сообщаем, что 21 июня исполнилось бы 60 лет Виктору ЦОЮ. В честь этого 21 июня в 15 часов в Парке Победы (возле детской игровой зоны) пройдет первый региональный фестиваль бардов – приедут артисты из гг.Рудного и Костаная.

С 19 до 20 часов в этот день на площади у городского центра культуры и спорта состоится концерт костанайской группы, с 20 до 21 ч. выступит местная группа «D.Fox» с программой «Билет в кино» в честь юбилея Цоя, точку поставит дискотека – DJ Djon будет крутить вертушки с 21 до 22 часов.

Не пропустите!